Лента комментариев
13 авг 2020
(ред.)
На самом деле, нужно найти подводные камни. Ты можешь работать в условной "Монетке" 2 через 2, получать по 29 тысяч, а можешь сутками играть, изучать героев, прикладывать кучу сил для победы, а в итоге будешь получать в организации, скажем, тысяч 15. Естественно тебе от этого будет грустно, и ты захочешь немного поднять денег, раз даётся возможность. Не знаю зарплату в зарубежных организациях, но интересно узнать, сколько получал Ramz1k из Syman, когда их на 322 спалили, если тысяч 15-20, возможно, 322 имеет оправдание, но если игроки в России получают от 50 тысяч, они просто не имеют права делать подставные матчи, и если они спалятся, должны быть отстранены от официалок на всю жизнь.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%