Лента комментариев
6 сен 2020
(ред.)
Дело не в комьюнити а в разности вкуса. Мне лично очень не нравится лицо. Реально анимешное, как будто в кастомку зашел поиграть. И то же самое про павершот. Но вот жопень и ноги это кайф
20 янв 2018
(ред.)
Функция твоих мозгов есть бесконечно малая более высокого порядка, чем функция пользы от твоего комментария. __ Идите нахуй уже - по вашему, лучшеб если они совсем не выпускали никаких обновлений? Пускай игра будет с кучей мелких багов! Вы, блять, жопой что ли думаете? __ Надеюсь ты просто школота, иначе у тебя плачевный диагноз. __ А новый протокол, кстати, весьма крутая идея. Неплохо придумали.
13 янв 2018
(ред.)
Еще не видно, где я уже ставил лайки или не ставил.
13 янв 2018
(ред.)
Так, а еще я не могу обозначить новую строку (редактор режет это и все в одной куче). Вы же вкурсе что абзацное деление это важная часть структуры текста? Что за хуйня? Недочеты :/
13 янв 2018
(ред.)
Этот дизайн объективно менее интуитивно понятный. Ощущение, что много всего в одном, как на фейсбуке. Но дизайн красивый - однозначно. Но вот то что дизы убрали - это непонятно. И еще хотелось бы темную тему - люблю темную тему :3

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%