Лента комментариев
Ага, только вот дота - это киберспорт. В футбол тоже можно по фану играть собираться, и играть в него может кто угодно. В доте для развлечения анранкед есть. А ранкед должен быть для людей, играющих на результат. Представь, что на футбольном матче по одному игроку в каждой команде хотят выиграть, а остальные ноют, валяются на траве, дерутся, хватают мяч руками или пытаются себе в ворота забить. С чего бы это вообще нормально и интересно должно быть? Только в футболе ты выбираешь, с кем ты хочешь играть, а в соло рейте это полный рандом, и такие скудоумные играют из игры в игру, и их никто не выгоняет из рейта отдохнуть на недельку-другую. Вот с этим и надо что-то делать

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%