Fng: «На 2к MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch порассуждал об игроках в Dota 2 с низким рейтингом.

На 2к MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой – в этом и суть. Типа, большинство же игроков... Ну вот в чем их проблема? Они слишком хотят выиграть. Это же компьютерная игра... Зачилься, расслабься – и все будет лучше. Неспроста появилась вот эта фраза, что, типа, если ты руинишь, то чаще даже выигрываешь, чем проигрываешь. Потому что, когда руинишь, ты не пытаешься выиграть, не тратишь силы на переживания. Ты не думаешь: «Ой, что-то не получилось, там это…» Да *** [пофиг].

Ранее Баршак во время личной трансляции на Twitch также высказался о конкуренции между Dota 2 и League of Legends. 

Источник: t.me