NS: «В Rune Eaters и MODUS есть игроки, которые через пару лет могут в тир-1 оказаться»
Контент-мейкер
Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch назвал перспективных игроков из команд
Rune Eaters Esports и
MODUS.
Я вам точно могу сказать, что в этих командах потенциально на будущее есть игроки, которые через пару лет могут в тир-1 оказаться. Mirele, bottega, я думаю. Prblms, мне кажется. Aik, может быть. Я тебе всех назвал, кто может быть. А вот кто вряд ли – это Copy, вряд ли DarkLord^. Честно сказать, как бы ни хотелось похвалить мужика kasane, но тоже вряд ли. Короче, я тебе назвал четыре ника, просто увидишь. Дальше думай.
Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился своими мыслями о текущем состоянии Dota 2.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии