Все матчи в плей-офф BLAST Slam VI пройдут в формате BO5
Турнирный оператор BLAST рассказал об изменениях, связанных с форматом предстоящего ивента BLAST Slam VI по Dota 2, который состоится в феврале следующего года.
Первые две стадии не претерпели никаких изменений: групповой этап пройдет по круговой системе с матчами до одной победы; в результате в плей-офф напрямую пройдут два коллектива. В стадии Play-In состоятся два матча Last Chance, а также четыре встречи, которые определят последних четвертьфиналистов ивента. Плей-офф, как и прежде, пройдет по системе Single Elimination, однако абсолютно все матчи будут сыграны в формате BO5.
BLAST Slam VI пройдет с 3 по 15 февраля 2026 года. Первые этапы будут сыграны в онлайне, а плей-офф пройдет на Мальте в студии BLAST. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США – его поделят между собой 12 коллективов.

Источник: blast.tv
Комментарии