StrangeR об Aurora: «Еще год назад мало кто мог предположить, что Panto может стать игроком такой команды»
Бывший руководитель направления Dota 2 в организации Virtus.pro
Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram высказался о переходе
Никиты «Pantomem» Балаганина в состав
Aurora Gaming.
Panto - путь к tier1
Много было сказано про анонсированный вчера состав Aurora. Подбор игроков «на бумаге» действительно выглядит сильно. В этом посте хочу остановиться на 5-ке команды - Panto.
Еще год назад мало кто мог предположить, что Никита может стать игроком такой команды, но, если посмотреть на путь Panto, то его приглашение в этот состав вполне логично.
С 2021 года Никита уже находился «на виду» и считался перспективным саппортом. Его путь длиною в 4 года кто-то назовет долгим, но, тем не менее, сейчас игрок минимум в топ 4 Дримлиги.
Опыт работы с разными тренерами, игроками и, конечно же, участие в 3-х лан турнирах в 2024 году сделали свое дело.
Во времена моей работы с Panto в Gambit, а позже в One Move, мы пытались развивать в нем не только игровые качества, но и лидерские. Не все получилось сразу, но в итоге, как мы видим, это принесло результат.
Сейчас перед игроком стоит задача закрепиться в tier-1 команде, искренне рад за него и желаю ему удачи.
Для молодых игроков это еще один пример того, что упорная работа рано или поздно приносит возможности и результат. Все в ваших руках.
Ранее контент-мейкер Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился своим мнением о новом ростере Aurora Gaming по Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии