iG сокрушили OG в гранд-финале DAC 2017

Коллектив во главе с Xu "BurNIng" Zhilei не дал своему сопернику ни единого шанса на победу. Invictus Gaming стали чемпионами DAC 2017! Реакция сообщества на итоги турнира прилагается.

Команда Китай, China, CNInvictus Gaming во главе с легендарным Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei разгромила в гранд-финале Dota 2 Asia Championships 2017 главного фаворита турнира, чемпиона бостонского мейджора и других крупных ивентов – Весь мир, WorldOG! До встречи с последним соперником коллектив из Европы не проиграл ни одного матча на турнире, однако не смог даже одной карты выиграть у iG. Примечательно, что победа на DAC 2017 – это первый титул BurNIng за последние ~два года!

До поединка с финальным оппонентом Invictus Gaming так же всухую переиграли Китай, China, CNNewbee, а до этого уступили OG в финале верхней сетки. В первом раунде плей-офф iG выбили Россия, Russia, RUTeam Empire. В группе команда заняла первое место.

Invictus Gaming забрали главный приз турнира – четверть миллиона долларов призовых. OG за второе место получили чуть меньше ста тысяч, а остатки призового фонда, который на момент окончания соревнований превысил $600 тыс., поделили между собой остальные участники. Подробное распределение призовых см. ниже.

Напоминаем, что Invictus Gaming вместе с другими сильнейшими командами мира примет участие в The Kiev Major, который стартует уже через пару недель.

Турнирная сетка DAC 2017

Распределение призовых

Скрыть

Реакция сообщества на победу Invictus Gaming

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net