Dota2Net WeekendCup #4 Регистрация работает!:)

Серия турниров от портала dota2.net - это возможность для всех и каждого проявить себя и заработать немного денег. Участвуйте и выиграйте!

Формат турнира
  • 08.03.2015 Воскресенье
  • Начало турнира 16:00 МСК (-1 Киев)
  • Single Elimination
  • 128 участников максимум
  • 6,600 рублей победившей команде
Восстановили полную работоспособность

Регистрация ТУТ - https://dota2.net/cup/2/


Сразу хочу попросить прощения за задержку анонса четвертого турнира, на то у нас была крайне уважительная причина. Начиная с этого воскресенья наши турниры наконец-то обзаведутся собственным движком. Больше никому не придется мучиться с регистрацией на BB или с чатом для поиска соперников. Как и во всех своих проектах, турнирную систему мы постарались сделать максимально удобной для каждого юзера. Итак, что вам нужно сделать для того, чтобы принять участие в нашем Dota2Net WeekendCup #4:
  1. В первую очередь вам необходимо иметь дота-аккаунт с уровнем 13 или больше. Это необходимо, чтобы вы могли быть участником команды непосредственно в доте
  2. Зайдите на наш сайт и залогинтесь через тот стим, на котором вы состоите в команде
  3. Пройдите на ЭТУ страницу
  4. Выберите нужный вам турнир, в нашем случае это Dota2Net WeekendCup #4 и нажмите кнопку Зарегистрироваться. Всё, вы великолепны! Стоит отметить, что зарегистрировать команду может любой её член, а не только капитан. Список всех участников турнира, так же другую инфу о турнире вы сможете узнать на персональной странице турнира
  5. За час до начала турнира вы должны будете подтвердить участие. Подтверждение проходит точно так же, как и регистрация.
  6. Ровно в 16:00 на персональной странице турнира из тех команд, что подтвердили участие к этому времени, сформируется турнирная сетка (Внешний вид сетки)
  7. Найдите свою команду в сетке и, если у вас есть противник в первом раунде, пройдите на страницу матча.
  8. Там, специально для связи между командами, будет расположен чат, в котором вы сможете договориться о хосте лобби и пароле.
  9. По окончанию игры вы должны выставить итоговый счет на странице матча. Счет должен выставить именно тот игрок, который регистрировал команду на турнире. После того, как первая команда самостоятельно введет счет, второй нужно будет его только подтвердить.
Как вы и сами могли заметить, ничего сложного в этом процессе нет, и если до этого вы принимали участие в других турнирах (SL, JD, GSL etc.) эта система уже должна быть вам знакома.
Несмотря на то, что анонс затянулся как раз в связи с доделкой представленной выше системой, она всё ещё полна багов и полностью искоренить их мы сможем только с вашей помощью! Пожалуйста отправляйте все сообщения о нарушениях работы системы в тему вопросов и предложений
В связи с написанным выше,четвертый турнир снова носит гордое звание тестового и, в первую очередь, предназначен для отладки системы. Надеемся на ваше понимание :)