TNC Pro Team кикнули 1437

Филиппинская команда Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team избавилась от своего капитана: Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai сегодня сообщил о том, что больше не является частью этого коллектива. «TNC вернется к полностью однонациональному составу и пойдет другим путем. Что касается меня: понятия не имею, что буду делать дальше», – написал 1437 в твиттере.

Канадец присоединился к TNC Pro Team в мае 2017 года. Под его руководством команда заняла 9-12 место на The International 2017 и выступила на двух майнорах в текущем сезоне: состав взял «серебро» на MDL Macau и занял 9-12 место на ESL One Genting 2018. Кроме того, пятерка вошла в топ-6 на Galaxy Battles II. В марте команда выступит на мейджоре в Бухаресте. На текущий момент TNC Pro Team занимает 11-ю строчку в рейтинге Dota Pro Circuit с 270 очками; 1437 имеет 90 баллов в своем активе.

Чтобы определиться с планами на остаток сезона у 1437 и его бывших тиммейтов есть чуть больше недели в запасе: 5 февраля закрывается последнее перед The International 2018 трансферное окно.

Текущий состав TNC Pro Team

  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto
  • Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad
  • Филиппины, Philippines, PH Samson Solomon Enojosa "Sam_H" Hidalgo
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com