Pudge и Invoker лидируют в голосовании за Arcana

В голосовании «Arcana Vote», в котором могут принять участие владельцы боевого пропуска The International 2017, осталось шестнадцать героев.

Стремительно близится к своему завершению голосование «Arcana Vote» в боевом пропуске The International 2017. С его помощью сообщество Dota 2 выбирает героя, для которого Valve в будущем обязуются сделать предмет редкости Arcana. До текущей стадии голосования добрались 16 персонажей, среди которых Anti-Mage Anti-Mage, Rubick Rubick, Pudge Pudge и др.

Двумя наиболее популярными героями в этом списке являются Invoker Invoker и Pudge Pudge – оба набрали свыше четырех миллионов голосов в предыдущем раунде. Наименее востребованным среди всех претендентов стал Spirit Breaker Spirit Breaker – из всех шестнадцати героев, дошедших до стадии 1/8 финала, он единственный в прошлом туре получил меньше одного миллиона голосов.

Очередной раунд голосования продлится одну неделю. Напоминаем, что в конкурсе не участвуют персонажи, для которых Valve уже выпустили предметы редкости Arcana, а именно Lina Lina, Legion Commander Legion Commander, Terrorblade Terrorblade, Techies Techies, Shadow Fiend Shadow Fiend, Phantom Assassin Phantom Assassin, Crystal Maiden Crystal Maiden, Zeus Zeus, Monkey King Monkey King, Juggernaut Juggernaut и Wisp Io.

Результаты конкурса будут объявлены во время The International 2017.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!