Nix: «Larl — это миллионер из трущоб. Про него надо фильм снять»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о мидере команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денисе «Larl» Сигитове.

Ден — это миллионер из трущоб, реально. Уже даже люди мне донатят, гордятся, что учились с ним в школе. История для True Sight. Про него надо фильм снять, задумайтесь, режиссёры. Когда год назад я говорил, что он выиграет Инт, все смеялись. Но понимаете, менталка — вот, что на дистанции даёт [результат]. <...>

Он очень сильно апгрейднулся за этот год. Вспомните начало сезона и [разговоры про] kiyotaka — феноменально талантливый гений, который за месяц стал лучшим мидером мира на какой-то период, чуть ли не 1х9 все игры выигрывал. А Larl просто жёстко трудился, пока остальные развлекались. Пока в клубе чиксы танцуют, весь город знает, что Денис на брусьях реплеи смотрит. И это по копеечке, помаленечку начинает делать разницу.

Ранее Левин также высказался на стриме об игре керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антона «dyrachyo» Шкредова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com