Nix рассказал, как учил Miposhka играть в Доту

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал, как он научил капитана восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова играть в Dota 2.

Я с Яриком играл два года, я очень многое ему объяснял. Плюс учил его драфтить с нулевой, он вообще драфтить не умел. Объяснял ему, как работают в целом паттерны первой стадии и так далее. Потому что я не хотел на коре драфтить, я хотел, чтобы у меня забрал кто-то эту обязанность.

Вообще, Ярик сам еще когда в Team Spirit играл, мы с ним созванивались, точнее, списывались, он мне сам говорил, что очень много вещей почерпнул. Ну, Ярик много откуда почерпнул. Ярик – это собирательный образ человека, который получил опыт и вырос в тир-1 "пятерку", в чемпиона мира.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv