Comanche распустила состав

Спустя полтора месяца существования обновленного состав Comanche и неудачного выступления на региональных отборочных к The International 2017, организация решила попрощаться с игроками.

Организация Россия, Russia, RUComanche объявила о роспуске состав в дисциплине Dota 2. Команда отвратительно выступила в региональных отборочных на The International 2017 и было решено собрать обновленный состав к новому сезону.

Комментарий из анонса ВКонтакте:

Пятерка была собрана за несколько дней до закрытия трансферного окна, успела показать результаты на некоторых турнирах и даже получила приглашение в закрытые квалификации к The International. К сожалению, успехи состава нельзя было назвать достаточными, поэтому мы приняли это непростое решение.
Мы благодарим Евгения, Халеда, Владислава, Глеба и Вячеслава за эти полтора месяца в племени и желаем им успеха в дальнейшей карьере.

Коллектив был сформирован в конце мая и не успел показать каких-либо результатов в онлайн-турнирах. Капитаном команды являлся Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш.

Бывший состав Comanche:

  • Россия, Russia, RU Вячеслав "Oxaien" Брыков
  • Россия, Russia, RU Владислав "GGwpLanaya" Маликов
  • Россия, Russia, RU Евгений "XaKoH" Кочетов
  • Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш
  • Россия, Russia, RU Глеб "hNNN" Шилов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: vk.com