iG.Vitality и LGD Gaming возглавили турнирную таблицу

Invictus Gaming Vitality и LGD Gaming заняли лидирующие позиции в группе по итогам первого дня китайской квалификации. Немного отстают от них CDEC Gaming. Хуже всех пока играют Team VG.J.

В Китае с небольшим опозданием относительно остальных регионов закончился первый игровой день закрытых отборочных. По его итогам две команды возглавили турнирную таблицу со счетом 3:1 – Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality и Китай, China, CNLGD Gaming. На одно поражение больше имеет коллектив Китай, China, CNCDEC Gaming

Многие участники соревнований (Китай, China, CNEHOME, Китай, China, CNLGD.Forever Young, Китай, China, CNTeam VG.J и другие) находятся сейчас в «красной зоне» – эти команды рискуют не выйти в плей-офф, если им не удастся улучшить свое положение в группе завтра. Отдельно отметим пятерку под предводительством Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan – на текущий момент Team VG.J является единственной командой, выигравшей только одну встречу в группе.

Напоминаем, что коллектив, который наберет наибольшее количество побед в групповой стадии, сразу получит инвайт на The International 2017. Еще две путевки разыграют между собой участники, занявшие 2, 3, 4 и 5 места в таблице. Второй день группового этапа стартует завтра в 5 утра по московскому времени. Расписание, результаты игр и другую полезную информацию вы найдете на нашей странице освещения квалификаций The International 2017.

Турнирная таблица

Скрыть

Смотри квалификации TI7 на dota2.net/ti7

Источник: dota2.net