Nofear — Daxak: «Без тебя команда подлиз и лоускиллов добилась таких результатов, которых тебе никогда не добиться»

Бывший тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин отреагировал на слова тренера команды Весь мир, World PSG Quest Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина о том, как его кикнули из HellRaisers.

Никитос, отпусти и забудь уже, найди себе другую тему для разговора в интервью – уже пора переключиться на то, кто тебе руинил в квест, топ-20 сами себя не оправдают. Понимаю, обидно, что без тебя команда подлиз и лоускиллов тильтеров добилась таких результатов, которых тебе никогда не добиться, но пора завязывать. Спасибо, что показал своих сигнатурных медузок на этом инте, которых злой тренер не давал тебе пикать,а заставлял играть на цк (ах да я же пикал первый DPC полностью и готовился вместе с Миеро часами,каждый день (н**** не делал))

Ты пытаешься добиться успеха в командном виде спорта, идешь работать тренером и сам признаешь, что совершенно не умеешь общаться с людьми. А тех, кто умеет,называешь подлизами (так о*****о подлизываюсь, что аж кикнули за месяц до инта). Спасибо за очередные топ-20, легенда, ждем новых вью

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me