Cr1t-: «Это был сложный год для нас. Команда не работает так, как мы хотели»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в интервью после вылета из The International 2023 подвел итоги сезона для своей команды.

Я считаю, что на The Lima Major 2023 у нас всё было хорошо — это был наш первый мейджор в этом году. Идеала не было, но у нас была хорошая атмосфера и мы достойно там выступили. На DreamLeague Season 21 тоже всё хорошо было. Возможно, данный турнир поставил нас в неудачное положение перед этим TI.

Это был сложный год для нас. Команда не работает так, как мы хотели. Иногда такое происходит. Мы оказались в нижней сетке, да и в группе выступили совсем нехорошо. Мы сами загнали себя в такую ситуацию, где это [вылет с The International 2023] может произойти.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru