Eva Elfie назвала Mira «самым сексуальным дотером»

Российская порноактриса Eva Elfie поучаствовала в блиц-опросе на The International 2023 в Сиэтле. В частности, она рассказала, с кем из про-игроков она бы не отказалась сыграть в Dota 2.

[Быстрый Juggernaut или Sven с большим нетворсом?] Второе. [Глубокий лейт или 10-минутная катка?] 10-минутная катка. [Какой персонаж Доты мой фаворит?] "Арбуз". [MMR имеет значение?] Да, конечно. [Кто из персонажей Доты мог бы стать актером эротического жанра?] Queen of Pain.

[Самый сексуальный дотер?] Думаю, Mira из Team Spirit. [С кем из игроков хотела бы сыграть в Доту?] С dyrachyo. [А с кем не только сыграть?] С dyrachyo (смеется). [Сколько каток в день нормально для парня?] Восемь каток в день. [Продолжи фразу. Чем больше Black Hole?..] Тем лучше игра. [Каково это – быть на TI?] Классно и весело.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com