«Нас просто снесли» — RAMZES666 о поражении от Gladiators на TI12

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World Gaimin Gladiators в нижней сетке плей-офф The International 2023.

Вряд ли это можно назвать каким-то матчем, если честно. Нас просто снесли. Две игры было тяжело играть. Ну и вчера, я могу сказать, что тоже было непросто.

Когда вышел новый патч, новая система драфта и так далее… Ну, как-то герои не наши, как-то так стакнулось. И по мете тоже мы не особо попадали. Но при этом все равно мы сыграли хорошо в Play-In, мы попали в виннера. Не знаю, может быть, сказался перерыв, может быть и нет.

Сезон достаточно удачный для меня, прошлый я даже не вышел на TI. С каждым сезоном я стараюсь все набирать и набирать, вот.

По поводу нашей игры сказать особо нечего. Сыграли как сыграли. Старались, честно. Но Gaimin Gladiators были сильнее сегодня. LGD Gaming тоже были сильнее, я даже считаю, что где-то вчера мы проиграли больше на драфтах. Мы могли камбэкнуть первую игру, но драфты были не лучшие, играть было достаточно тяжело. Просто не давали поиграть в Доту до 20-й минуты, а там уже как пойдет.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.