По слухам, OG разорвали контракт с DM, когда узнали, что он тренирует 9Pandas

По неподтвержденной информации, киберспортивная организация Весь мир, World OG расторгла контракт с бывшим оффлейнером команды Россия, Russia, RU Дмитрием «DM» Дорохиным. Сообщается, что такое решение было принято после того, как менеджмент клуба узнал о том, что российский киберспортсмен без разрешения тренирует Россия, Russia, RU 9Pandas.

По информации инсайдера, DM работал с коллективом Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина на DreamLeague Season 21 – на тот момент Дорохин все еще был связан контрактом с OG. По слухам, между организациями возник конфликт, и OG даже обратилась с претензией к ESL. При этом 9Pandas утверждает, что они пытались связаться с OG по поводу трансфера, но не получили ответ. Европейский клуб эту информацию опровергает.

Напомним, что официально Дорохин стал новым тренером 9Pandas 12 октября. На этой позиции Дорохин заменил Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина, который был исключен из команды в прошлом месяце. В тот же день OG объявила о прекращении сотрудничества с DM.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dotesports.com