Illidan — Cooman: «Ты, дружок, каждой своей фразой закапываешь себя сильнее и сильнее»

Стример киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев на личном канале в Telegram отреагировал на слова профессионального игрока и стримера Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева.

Господи, ну зачем вы меня упоминаете? твоя жизнь не связана с моей, а моя с твоей, мы даже в мме не попадаемся, но раз нагадивший кот так сильно хочет, чтобы его мокнули е***** в его же мочу, начнем пожалуй :

1) "сидит на стриме мамок трахает". Вот вам пример лицемерия этого куска дерьма, при том что вы не найдете ни одного клипа, где я делаю подобное в его адрес, и я даже не отрицаю что я сквернослов, но за последние годы на моем стриме этого стало в разы меньше, а у всех, кто смотрит кумана с моего стрима, мнение одно : у него на стриме этого стало только больше. Тупое животное, наверное, будет оправдываться, что это не то же самое, что я говорю, но мы все прекрасно понимаем, к чему отсылает эта фраза, написаная им в репорте.

2) "отстало (2 раза) в развитии". Заметьте забавный факт, что этот индивид упоминает каждый раз мой вес (хоть я вешу 77 сейчас). Как вы думаете, зачем? а потому, что для этого человека правда одна - если онфизически сильнее, что, конечно же, даже не факт, он и прав. Знаете у кого подобная логика прослеживается? У животных. Которые отстают от людей в умственном развитии. ты, дружок, каждой своей фразой закапываешь себя сильнее и сильнее. Ты прекрасно знаешь что в вербальных спорах со мной ты не вывезешь и 10 минут, поэтому притягиваешь сюда мои физические кондиции. Для меня же правда в том, что если ты словесно не нашел что ответить на слова другого человека - ты уже проиграл и признал, что ты банально хуже развит в параметре, который отличает человека и животных. Для меня фраза "вывезти за слова" не в pop-mma и не в различных других шоу значит только одно - подтвердить аргументами и фактами то, что ты говоришь. а банальное значение этой фразы для тебя подтверждает что ты на гораздо низжей ступени развития по сравнению со мной.

3) вот вам еще один клип, послушайте на максимальной громкости что он говорит, разберите слова (для тех, кто не услышал, напишу - он сказал :"Парни, почему бы вам не найти этого человека, с ником иллидан, и не убить его") Клип, естественно, наш ответчик за слова через минуту удалил, но интернет всё помнит) . Справедливости ради в том, что я в той игре сделал, я был не прав, так делать не надо никогда, и я после того момента ниразу подобное не делал в жизни. ( я полетел фидить фурой в миде, потому что, кстати, куману не дали роль, забавно да?). Но! Человек, предъявляющий мне за базар, разве может такое говорить? И да, я в тот момент проявил милосердие, и не забанил тебя, у****, пермачем на твиче, хотя у меня была такая возможность. Твоя благодарность за это - продолжать открывать свою лицемерную пасть в мою сторону.

4) "ему повезло в карьере". Как же мне так повезло, что ты не был ни на одном лане в доте2, ни на одном интернешнале и всё, чем ты запомнился на про сцене, это своей абсолютно соевой сборкой на п**** на медузе и смертью на морфе за лагуну 6 слотовом, когда надо было показать свой характер и яйца в действительно конкурентной среде, а не намекать на своё физическое превосходство перед человеком, которому с детства спортом заниматься нельзя, ты обосрался с подливой и пошел обтекать. Даже если отнять мои призовые за инт, у меня их в 3 раза больше, чем у тебя, во времена где призовой на чемпионате мира был (не TI, но тот самый дифенс OMEGALUL) 10000$. И представь себе, я выиграл парочку таких. Как же мне повезло так, что подавляющее большинство людей, с которыми я играл долгосрочно, включая 2х кратного чемпиона мира, отзываются обо мне хорошо, в то время как люди, которые с тобой даже в хороших отношениях говорят, что такое ощущение, что куману про сцена не нужна, намекая на твой крайний непрофессионализм и отсутствие дисциплины?

Я п***** не хочу участвовать в этих замесах, но меня з*****и лжецы с печатью благодати на лицах (С) Твой единственный шанс, Заур, не закапывать себя глубже - это не упоминать меня вообще.

Я понимаю, что как медиалицо, ко мне требования, конечно, выше, чем к людям, которые вообще не стримят, но вот реально, есть ли у нас безгрешные, кто в пабе никогда ни на кого не ругался, даже когда хускар в лес идет, когда чел фпшит керри неметового, когда чел фидит специально и прочее? Таких людей меньше одной десятой процента, я думаю.

Ранее Пивцаев поделился своим мннеием об игровом стиле оффлейнера западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me