LenaGol0vach о Dota 2: «Ты проиграл — ты расстроился, ты в тильте. Это никак не побороть»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями эмоциями от игры в матчмейкинге Dota 2. Стример признался, что он не получает таких же впечатлений от Counter-Strike.

Да я не расстраиваюсь [из-за поражения]. Нет, в смысле, я расстраиваюсь, но с этим ничего не сделать. То есть я не могу это побороть. Ты играешь в Доту, ты проигрываешь, неважно какой аккаунт, неважно какой рейтинг, неважно где. Просто, ты проиграл – ты расстроился, ты в тильте. Вот у меня эта ***, ее никак не побороть. Вообще никак.

Может быть, поэтому мне и нравится играть в Доту, потому что ты победил – ты получил удовольствие, проиграл – получил разочарование. Типа эмоции от этой игры. У меня есть игры, допустим, в которые ты играешь, вот Counter-Strike – мне вообще ***, выиграл я или проиграл. Мне вообще ***. Возможно, мне поэтому Counter-Strike и не нравится. Мне нравится турниры играть по Counter-Strike, но вот обычные паблики катать в Counter-Strike мне вообще не нравится.

Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что он ни при каких обстоятельствах не будет играть на позиции поддержки в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv