Eiritel: «Игра 9Pandas — без слез не взглянешь. BetBoom Team на голову сильнее»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня The International 2023 в Сиэтле.

LGD 2:0 Keyd Stars

Бразильцы в группах немало суеты наводили, так что есть шанс и на три карты. Есть, правда, одно «но»: почему-то они эту суету наводят, когда я на них не смотрю. А раз я сейчас на них смотрю, значит опять в одну калитку отлетят.

BB 2:0 9Pandas

Игра Панд - без слез не взглянешь. Если они не решатся снова на свои сомнительные эксперименты, то появятся хоть какие-то шансы. Но оверолл ББ на голову сильнее

Tundra 2:0 Nouns

Несмотря на весь мой скепсис, Топсон трахает все, что движется. Американцы показали посредственную группу, так что у меня даже ноль идей, чем они Тундру собираются удивлять.

Entity 1:2 Azure Ray

Как по мне, это будет самый потный матч на сегодня. Я фанат Гэбби на тройке, но такую соль Мейби с fy завозят, что попотеть придется знатно. Если без керри пуджей, то шансы на победу и у Ватсона есть.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me