NS: «В этом году не было даже момента, где можно задонатить. Некуда было донатить, абсолютно»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch предложил разработчикам идею для первоапрельского ивента в Dota 2.

Если бы Valve работали над игрой, именно постоянно, то было бы прикольно сделать на первое апреля такой мод мемный: Zeus заходит в реку, а его коротить начинает; что Morphling может потушить Lina; миллион таких механик разных можно придумать. В это было бы забавно поиграть, но прикиньте, сколько это работы.

Люди привыкли раз в год неплохо так донатить на Battle Pass, короче Габену заливать бабок полные карманы, а в этом году не было даже момента, где можно задонатить. Некуда было донатить, абсолютно. Я думаю, что они после Инта добавят что-либо, где можно будет зарплату ***. Какой-нибудь там ивент с арканой. Я надеюсь, что они это добавят, хочется какого-то контента увидеть, ибо Dota 2 – это *** игра, но иногда хочется PvE-ивент. Я просто очень их люблю, я даже обосранный «Лабиринт Аганима» 40 раз проходил.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me