Inflame: «Ame может проигнорировать свой контракт и присоединиться к любой команде, если захочет»

Стример и бывший профессиональный игрок Китай, China, CN He "Inflame" Yongzheng порассуждал о том, вернется ли Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu на профессиональную сцену Dota 2 в следующем соревновательном сезоне.

Правда в том, что Ame может проигнорировать свой контракт и присоединиться к любой команде, если захочет – настолько у него высокий авторитет. Единственная проблема в том, что он не хочет сейчас выступать на профессиональной сцене, в противном случае он может присоединиться к любой команде, которую захочет.

Он даже сначала не хотел играть на Азиатских играх, но мы сказали ему, что этот турнир очень важен и для него, и для нашей страны, и в конце концов убедили его, так что я беру на себя половину его заслуги в победе и получении золотой медали.

В интервью перед началом Азиатских игр, когда его спросили, что он ожидает от этого турнира, он ответил, что просто хочет быть счастливым каждый день. Сейчас он действительно очень счастлив, но раньше Дота делала его очень несчастным.

Возможно, еще раз прочувствовав азарт на Азиатских играх, он передумает и снова захочет выступать на профессиональной сцене.

Китайский киберспортсмен Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu освещает на своем канале матчи главного турнира года по Dota 2 – The International 2023. Во время поединка между Китай, China, CN Azure Ray и Швеция, Sweden, SE Team Liquid игрок решил повеселить своих зрителей...


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com