Кто сегодня играет? Natus Vincere — Team VG.J

15 июня Natus Vincere будут сражаться с Team VG.J за выход в полуфинал The Summit 7. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня стартует второй день последнего крупного ивента перед отборами на The International 2017: четверка участников, для которых вчерашний день был выходным, вступит в борьбу за чемпионский титул и главный приз одного из самых престижных турниров по Dota 2 – The Summit.

Начнется игровой день с поединка между Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Китай, China, CNTeam VG.J. Коллектив из Китая был приглашен напрямую на этот чемпионат, а «Рожденные побеждать» прошли через европейскую квалификацию. Трудно предсказать победителя этого противостояния. С одной стороны, недавний EPICENTER: Moscow показал, что боеспособность Na’Vi на LAN-соревнованиях пока оставляет желать лучшего – по словам Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, всему виной слабая мораль команды. С другой стороны, судить о текущей форме Team VG.J нет никакой возможности: свой последний официальный матч пятерка и Поднебесной сыграла почти месяц назад – коллектив во главе с Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan проиграл две встречи к ряду на финалах StarLadder i-League Invitational #2 и вылетел с ивента. Смогут ли Natus Vincere реабилитироваться после провала на «Эпицентре» и начать The Summit 7 с победы? Узнаем сегодня вечером!

Матч пройдет в формате best-of-3, победитель пройдет в полуфинал, а проигравший упадет в сетку лузеров. Призовой фонд чемпионата равен $100 тыс. Составы участников, расписание игр, турнирную сетку и другие подробности о The Summit 7 вы найдете в нашем репортаже.

Источник: bets-dota2.net