Наметилась четверка фаворитов после первого дня отборов в Китае

LGD Gaming & EHOME.Keen делят позицию лидера турнирной таблицы по результатам первого дня групповой стадии. Им в затылок дышат iG & LGD.Forever Young.

В китайском регионе закрытая квалификация стартовала на один день позже: когда в соседних дивизионах команды уже определяются с посевом в сетке плей-офф, в Китае к этому времени завершился лишь первый день групповой стадии. По его результатам наметилась четверка команд, которые с большой вероятностью выйдут из группы.

Явным фаворитом стал коллектив Китай, China, CNLGD Gaming во главе с Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao: одержав четыре победы в четырех матчах, команда уверенно закрепилась на вершине турнирной таблицы. К удивлению зрителей, столько же побед смогли набрать победители второй открытой квалификации – Китай, China, CNEHOME.Keen, – однако 2 поражения немного портят их положение в таблице. Тем не менее, состав EHOME на текущий момент делит с LGD позицию лидера.

В спину им дышит основной ростер клуба Китай, China, CNInvictus Gaming, который выиграл три матча из трех; со всеми остальными соперниками Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei и его товарищи будут играть завтра. И четвертое место в группе пока что занимают Китай, China, CNLGD Forever Young: у них на одно поражение больше, чем у iG.

Все остальные коллективы имеют шаткие позиции, однако завтра ситуация может в корне измениться. Второй день групповой стадии стартует 29 октября в 5 утра по московскому времени.

Турнирная таблица

Следить за ходом региональных квалификаций The Boston Major вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: dota2.net