Nix — MagicaL: «Иди помолись Аллаху, что у тебя Templar Assassin была в пуле, когда тебя SoNNeikO протащил на TI»

Cтример и профессиональный игрок в Dota 2 Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян поругался с контент-мейкером Россия, Russia, RU Александром «Nix» Левиным. Nix не смог проигнорировать сообщение MagicaL в чате на Twitch.

MagicaL: Ты восхищаешься Джоржаном и сериалом «Последний танец», в котором он жестко строил всю команду и говорил, какие все ленивые и *** [плохо] играют. Он лучший игрок и мог позволить себе учить игроков как тренировать и как играть, а ты же просто комментатор и не игрок!

Nix: «Ты же просто комментатор и не игрок»? Нет, если я играю Streamers Battle, я себя позиционирую как игрок. У меня тогда встречный вопрос: ты считаешь, кто самый сильный игрок тогда в составе, который может привести эту команду к победе, если не я? Я-то с удовольствием могу с замьюченным микрофоном, если у меня будет керри, который будет говорить, что нам делать по игре. Satanic позволяли это делать первые игр пять, но он сидел с замьюченным микрофоном. Потом у нас был *** где-то часа на два, где и узнали, что Satanic не может коллить, на что, естественно, я координацию забрал на себя.

Опять же, ты говоришь, что я не игрок. Но почему тогда мне дали MVP этого турнира, если я не игрок? И почему ты вообще открываешь ***, когда у тебя 20 казино-баннеров, и ты играл на одной Templar Assassin всю свою карьеру?

Иди помолись Аллаху, что у тебя Templar Assassin была в пуле, когда тебя SoNNeikO протащил на The International. Если бы реально пришел какой-то жесткий про-игрок и заткнул меня за спину... Не Illidan, естественно. Ты же всю жизнь *** на одной Templar Assassin. SoNNeikO делал за тебя все – он драфтил, он коллил, он абсолютно полностью делал за тебя всю работу, он даже стакал для тебя. Все, что тебе нужно было, это Psi Blades попадать, тренируясь против Mag на буткемпе. Я не понимаю, почему именно ты. Это же бред, я хз.

Ранее контент-мейкер Белоруссия, Belarus, BY Ростислав «rostislav_999» Протасеня во время личной трансляции на Twitch вновь высказался о конфликте с Nix.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com