Еще один состав EHOME прошел в закрытые отборы The Boston Major

Победу во второй открытой квалификации в китайском дивизионе одержала команда EHOME.Keen. Теперь состав участников китайских отборочных полностью укомплектован.

Открытый этап отборочного тура в китайском регионе подошел к концу: победу во второй квалификации одержал еще один состав клуба Китай, China, CNEHOMEКитай, China, CNEHOME.Keen. Коллектив присоединится к Китай, China, CNEHOME.X – победителю первой открытой квалификации – и восьми приглашенным командам в борьбе за две путевки на The Boston Major. Кстати, первостепенный ростер EHOME участвовать в отборочных соревнованиях не будет – он был приглашен напрямую в Бостон на один из крупнейших чемпионатов по Dota 2.

В финале турнирной сетки EHOME.Keen встретились с Китай, China, CNNewbee.Young, матч завершился со счетом 2:0. Кроме них, в состязании принимали участие Китай, China, CNTongFuКитай, China, CNVG.Potential и множество других коллективов. Даже один представитель Юго-Восточной Азии решил попробовать свои силы в китайском дивизионе – Малайзия, MalaysiaWhite Fries Gaming в составе с Малайзия, MalaysiakYxY, Малайзия, MalaysiaYamateH, Сингапурhyhy и другими игроками уступили «молодежной» сборной Newbee в полуфинале.

Теперь, когда состав участников китайских отборочных полностью укомплектован, можно заметить одну несущественную, но интересную особенность: в квалификации примут участие 2 команды Китай, China, CNLGD, 2 команды Китай, China, CNiG, 2 команды Китай, China, CNVG и 2 команды EHOME.

Список участников закрытой китайской квалификации

Состязания в Америке завершатся в ночь с 26 на 27 октября; до окончания квалификации в Юго-Восточной Азии остаются считанные часы. Открытые отборы в европейском дивизионе также будут вскоре завершены. Турнирные сетки (начиная с 1/16 финала) доступны по этой ссылке. Напоминаем, что победителями первых открытых соревнований являются Prodota Gaming, Fantastic Five, Китай, China, CNEHOME.X, Малайзия, MalaysiaWG.Unity.

Закрытые квалификации стартуют на следующий день после окончания открытых. Основная (финальная) стадия чемпионата будет проходить в начале декабря в театре «Wang Theatre», что расположен в Бостоне, США. Призовой фонд The Boston Major равен трем миллионам долларов США. Со списком напрямую приглашенных коллективов вы можете ознакомиться в нашей новости, там же представлен перечень команд, приглашенных в закрытые квалификации.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net