Nix: «Я не могу прийти на турнир, чтобы проигрывать. Победа — это все»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch ответил на обвинения в токсичности во время шоу-турнира BetBoom Streamers Battle 4.

[Суть в том, что твоя токсичность, и то, какую атмосферу ты создаешь в команде, обесценивает победы. Разве нельзя быть правым и не токсичным?] Я не понимаю, о чем ты. Победа – это все. Паше [bowbowbow] и Кириллу [Alagon] нужны эти деньги, они мои близкие знакомые. Естественно, что я буду рвать жопу для этого. Тот же Korb3n сказал, что он на все готов ради победы. Люди понимают, с кем они играют, какой вайб у этой команды, и он будет всегда таким, если я в ней. Легче просто не соглашаться играть со мной, если хочешь рофлить. <...>

Тут просто тактика, которой ты придерживаешься. Тебе это не нравится? А я считаю, что победа – это важно. Это просто разный взгляд на мир. Для кого-то нужно просто посюсюкаться и все равно на результат, а кому-то нужна победа любым способом.

Я не могу прийти на турнир, чтобы проигрывать. Особенно когда приходят мои близкие знакомые, которые четко мне говорят: «Я здесь ради денег за первое место». Во-первых, у всех спрашивали, и все хотели победить. А во-вторых, это Nix Team.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал о своих заслугах и достижениях на про-сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv