Один из составов EHOME выиграл открытую квалификацию

Победителем первой открытой квалификации в Китае стал один из составов клуба EHOME. Соревнования в других регионах завершатся через несколько часов.

Сегодня определился первый победитель открытых квалификаций: победой Китай, China, CNEHOME.X закончились соревнования в китайском регионе. Коллектив присоединится к Китай, China, CNLGD, Китай, China, CNVG, Китай, China, CNCDEC и другим клубам в закрытой части отборочного тура.

Помимо EHOME.X, в открытых состязаний принимали участие Китай, China, CNTongFu, Китай, China, CNNewbee Young, Китай, China, CNVG.Potential, еще несколько составов организации Китай, China, CNEHOME, а также сотни других любительских и полупрофессиональных команд. У них у всех будет еще один шанс пробиться на The Boston Major: завтра стартует вторая открытая квалификация, по результатам которой еще один коллектив пройдет в закрытую часть региональных отборов. Турнирная сетка (начиная с 1/16 финала) доступна по этой ссылке.

Уже через несколько часов станет известен победитель первой открытой квалификации в Юго-Восточной Азии; сегодня также завершатся соревнования в европейском и американском дивизионах.

Open Qualifiers будут проходить до 26 октября, подробное расписание представлено в нашем анонсе. Закрытые отборы стартуют сразу после их окончания. Основная (финальная) стадия чемпионата будет проходить в начале декабря в театре «Wang Theatre», что расположен в Бостоне, США. Призовой фонд The Boston Major равен трем миллионам долларов США. Со списком напрямую приглашенных коллективов вы можете ознакомиться в нашей новости, там же представлен перечень команд, приглашенных в закрытые квалификации.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net