Кто сегодня играет? Team Liquid — LGD.FY

10 июня Team Liquid будут бороться с LGD.Forever Young за выход в финал EPICENTER: Moscow. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Близится развязка одного из крупнейших чемпионатов по Dota 2 в СНГ: 10 июня команды, дошедшие до полуфинала, будут сражаться за выход в последний раунд турнира.

Второй день плей-офф EPICENTER: Moscow закончится противостоянием между лидером группы А и коллективом, одержавшим триумфальную победу над Россия, Russia, RUVirtus.pro в четвертьфинале сетки. Соперники уже встречались друг с другом в групповой стадии EPICENTER 2017: Весь мир, WorldTeam Liquid стала единственной командой в группе, которой удалось выиграть хотя бы одну карту у Китай, China, CNLGD.Forever Young. Таким образом, пятерка из Поднебесной почти безупречно закончила групповой этап (со счетом 8-1 по картам), а «жидкие» едва не вылетели с турнира, проиграв два матча из четырех – двух побед оказалось достаточно, чтобы выйти из группы с третьего места. Из-за не очень убедительного выступления Team Liquid в первой стадии соревнований, немногие зрители верили в успех коллектива в плей-офф. Тем не менее, составу под предводительством Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi удалось выбить с EPICENTER: Moscow фаворита Virtus.pro и войти в четверку сильнейших. Смогут ли Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi и его тиммейты одолеть оппонента из Китая и стать одним из финалистом чемпионата? Узнаем в конце дня!

Матч состоится в формате best-of-3. Расписание будущих игр, результаты прошедших, сетку плей-офф и другие подробности о EPICENTER: Moscow вы найдете в нашем репортаже. Финалы проходит с 9 по 11 июня в «ВТБ Ледовый Дворец», призовой фонд ивента равен $500 тыс.

Источник: bets-dota2.net