LighTofHeaveN о Na`Vi: «Ради такого стыда я отдал лучшие годы своей молодости»

Комментатор студии RuHub Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов резко прокомментировал провальное выступление Natus Vincere на EPICENTER: Moscow.

Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов высказал свое отношение к провалу Украина, Ukraine, UANatus Vincere на EPICENTER: Moscow – команда не выиграла ни одной карты из четырех серий и закончила турнир на последнем месте в группе. В составе Na’Vi Куприянов стал чемпионом The International 2011 и вице-чемпионом The International 2012, в начале 2014 года он закончил свою карьеру игрока и стал профессиональным комментатором.

Общаясь со мной, они были топ мира, занимая вместе со мной первые места на большинстве LAN-турниров, а как только я ушёл – сразу пошёл регресс, продолжающийся уже несколько лет. Итог – Na'Vi в группе имеют 0 побед. Поздравляю организацию и фанатов, продолжайте за них топить. Ради такого стыда я отдал лучшие годы своей молодости, развивая команду в медийном плане, чтобы потом они так позорились.

Реакция сообщества на резкие высказывания LighTofHeaveN не заставила себя долго ждать: в Твиттере развернулась полемика на эту тему, в которой Дмитрий принял активное участие.

Дискуссии в Twitter

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru