Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses

7 июня Virtus.pro сразятся с Evil Geniuses за первое место в группе и попадание в полуфинал EPICENTER: Moscow. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

7 июня нас ждет заключительная порция матчей группового этапа EPICENTER: Moscow. Одни команды сегодня будут бороться за выживание на турнире, другие – за более высокий посев в сетке плей-офф. Одним из таких поединков (за первое место в группе) станет битва между Россия, Russia, RUVirtus.pro и США, United States, USEvil Geniuses.

«Медведи» за 3 дня соревнований не проиграли ни одной встречи, укрепившись на вершине турнирной таблицы. «Злые гении» пока тоже идут к плей-офф без поражений. Таким образом, обе команды претендуют на первое место в группе. Решить, кто из них больше достоин занимать верхнюю строчку таблицы, соперники смогут в очном противостоянии. Напоминаем, участники, занявшие первые места в группах, попадут сразу в полуфинал сетки, где до финального поединка за звание чемпиона их будет отделять всего один матч. Последний раз Evil Geniuses встречались с Virtus.pro еще в четвертьфинале The Boston Major, тогда коллективу из Америки удалось выбить оппонента с турнира. Смогут ли вице-чемпионы киевского мейджора отыграться за то поражение и попасть сразу в четверку сильнейших EPICENTER: Moscow? Ответ на этот вопрос мы узнаем в конце сегодняшнего игрового дня!

Матч состоится в формате best-of-3. Напоминаем, что первая стадия EPICENTER: Moscow проходит по круговой системе (Round Robin). По 3 сильнейших коллектива из каждой пятерки перейдут в следующий этап – плей-офф в формате Single Elimination. Расписание и другие подробности доступны в нашем репортаже.

Источник: bets-dota2.net