«Такого дерьма я никогда не видел» — SoNNeikO пожаловался на админов Pinnacle Cup

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU StoRm Россия, Russia, RU Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым пожаловался в твиттере на действия администрации онлайн-турнира Pinnacle Cup: Malta Vibes #4.

Админ Pinnacle решил сделать рехост после бага в нашей серии, но с одним исключением: в знак уважения обеим командам и преимуществу Team Tickles в первом матче они получили 3 баунти-руны и First Blood. И после можно играть нормально. С теми же героями.

В своей карьере я несколько раз попадал в такие ситуации, и всегда делался рехост с новыми драфтами (либо с теми же самыми, если обе команды были согласны), но такого дерьма я никогда не видел.

Кстати, когда вчера мы не могли зайти в лобби из-за ошибки координатора Dota 2, мы ждали 5 часов, чтобы перенести наш bo1, и вот что произошло сегодня.

Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 пройдет с 25 сентября по 5 октября. Победитель ивента получит 22 тысячи долларов призовых и возможность провести недельный буткемп в пятизвездочном отеле InterContinental на Мальте. Общий призовой фонд ивента составляет $50 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com