Quinn: «Приношу свои искренние извинения всем, кого я обидел своими словами»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan публично извинился в твиттере за свое неподобающее поведение в матчмейкинге Dota 2.

Ладно, мое плохое поведение слишком долго оставалось без внимания, поэтому пришло время об этом поговорить. Последние клипы с моим участием, как и многие другие за эти годы, крайне неприемлемы и довольно отвратительны, особенно самый последний.

Большая часть этого происходит от моей собственной неуверенности и вещей, которые мне не нравятся в себе, но я слишком незрел, чтобы бороться с этим в пылу игры, поэтому я выплескиваю это на других людей, что не является ни заслуженным, ни нормальным.

Это то, над чем я буду работать в будущем, так как это напрямую вредит очень многим людям, включая меня самого и моих близких друзей, и это нужно прекратить. Вот здесь и начинается вторая часть.

То, что ваши любимые кастеры, таланты, моя организация и другие люди на профессиональной сцене публично не отреклись от меня, не делает их злыми или соучастниками того, что я делал и говорил. Многие из этих людей говорили мне что-то в частном порядке, пытаясь заставить меня изменить мое поведение.

Поливать их грязью ненормально и незаслуженно, так как практически все, кроме меня, на Дота-сцене – очень хорошие и приятные люди, которые пытаются создать здоровую среду.

Это полностью моя проблема и только моя. Ненависть, направленная на меня, полностью оправданна и справедлива, но, пожалуйста, не клевещите на людей, находящихся рядом со мной. И в качестве последнего замечания, пожалуйста, не защищайте мои отвратительные действия, это не разумно и не круто, и я не разумный и не крутой.

Приношу свои искренние извинения всем, кого я обидел своими словами, а также людям, которым я нечаянно причинил боль тем, что они оказались рядом со мной. В будущем я буду работать над собой и менять ситуацию к лучшему. Еще раз прошу прощения у всех.

27 сентября Quinn оказался в центре очередного скандала из-за своего поведения в матчмейкинге Dota 2. Во время игры американский киберспортсмен начал оскорблять своего тиммейта...


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: twitter.com