Состав Ninjas in Pyjamas расформирован

Из-за отсутствия результатов организация Ninjas in Pyjamas решила распустить состав по Dota 2: за несколько месяцев своего существования команда не добилась абсолютно никаких успехов.

Организация Весь мир, WorldNinjas in Pyjamas распустила состав по Dota 2. «Результаты, к сожалению, упали ниже наших ожиданий, что привело к полной переоценке команды», – говорится в официальном анонсе. Закрыв на неопределенный срок подразделение по Dota 2, клуб все свои ресурсы сконцентрирует на других дисциплинах – LoL, CS:GO и пр.

Ninjas in Pyjamas подписали пятерку во главе с Дания, Denmark, DK Troels "syndereN" Nielsen в январе этого года. В конце апреля капитан был исключен из коллектива (сейчас он выступает в Швеция, Sweden, SECrescendo), его место занял молодой швед Швеция, Sweden, SE Aydin "iNsania" Sarkohi. Результаты команды от этого не улучшились, что привело к роспуску состава. За несколько месяцев своего существования пятерка не выиграла ни одного турнира и даже ни одной квалификации. $1000 – столько призовых заработали Ninjas in Pyjamas за ~4 месяца. Даже эту тысячу коллектив получил за поражение в шоу-матче против Россия, Russia, RUTeam Empire.

Предыдущий ростер Ninjas in Pyjamas был распущен в конце 2015 года по тем же причинам.

Бывший состав Ninjas in Pyjamas

  • Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu
  • Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker
  • Финляндия, Finland, FI Kalle "Trixi" Saarinen
  • Швеция, Sweden, SE Aydin "iNsania" Sarkohi
  • Германия, Germany, DE Kai "H4nn1" Hanbückers

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: nip.gl