«Стан всегда в один» — LenaGol0vach рассказал, как играть на Sven

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch объяснил контент-мейкеру Белоруссия, Belarus, BY Ростиславу «rostislav_999» Протасене, как играть на Sven Sven в Dota 2.

[Rostislav_999: Серега, я вчера хорошо на Sven отыграл?] Ростик, сейчас я тебе расскажу ошибки. Я смотрел твою игру на Sven, расскажу тебе реально годные вещи, у меня на Sven 800 каток. 

Ты играл неплохо, но ошибки были. Знаешь, в чем твоя ошибка? У тебя стан всегда [должен быть] максимум в один. Максится второй спелл [Great Cleave] – это имба. Ты всегда максишь второй спелл в приоритете и третий [Warcry]. Для чего нужен третий? Ты третий прожимаешь от стака к стаку. То есть ты подбежал, у тебя Mask of Madness, нажал MoM, *** MoM'ом стак. Потом нажимаешь третий, бежишь к другому стаку. Подбежал, MoM, профармил. И вот так максимально быстро все это нажимаешь. Тебе стан вообще не нужен, он максимум в однерочку качается.

Это такая единственная ошибка серьезная, которую опытный Sven никогда не совершает. <...> Любой опытный керри скажет, что скорость передвижения = быстрый фарм.

Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он не играет на своей основной учетной записи в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv