Miposhka вошел в топ-6 самых богатых киберспортсменов мира
Капитан восточноевропейского коллектива  Team Spirit
 Team Spirit  Ярослав «Miposhka» Найденов вошел в шестерку самых богатых киберспортсменов мира после победы на чемпионате DreamLeague Season 21.
 Ярослав «Miposhka» Найденов вошел в шестерку самых богатых киберспортсменов мира после победы на чемпионате DreamLeague Season 21.
Суммарно за карьеру Ярослав заработал более $5.3 млн призовых. Тиммейты Найденова (все, кроме  Дениса «Larl» Сигитова) занимают места с 8-го по 10-е в рейтинге. Larl находится на 138-й строчке с показателем в $1.144 млн.
 Дениса «Larl» Сигитова) занимают места с 8-го по 10-е в рейтинге. Larl находится на 138-й строчке с показателем в $1.144 млн.
DreamLeague Season 21 проходил с 18 по 24 сентября в онлайне. Команды разыграли один миллион долларов призовых. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: www.esportsearnings.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии