N0tail о Cloud9 на TI5: «Это была самая токсичная команда в истории»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein вспомнил о конфликте с Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и рассказал о том, каково ему было играть в составе Cloud9 образца 2015 года.

EternaLEnVy облил меня дерьмом после нашего выступления на TI в составе Cloud9 [в 2015 году]. Черт возьми, он просто винил меня во всем. Я сказал ему, что мы больше никогда не будем общаться. Думаю, мы и не разговаривали после этого.

[Этот состав выглядел странно] Мы действительно хорошо выступили на своём первом турнире. Это было после того, как команду покинули pieliedie и Aui_2000, — их либо исключили, либо они сами ушли куда-то, я уже не вспомню. И тогда к коллективу присоединился я, — это была большая ошибка.

Это была самая токсичная команда в истории. bOne7, EternaLEnVy и Fata в одном составе. Чёрт возьми, чувак, какой же это был токсичный треугольник. Это было чертовски безумно, чувак. Я тогда пришёл вместе с MISERY и мы такие: «Йоу, парни, сохраняем позитивный настрой весь путь, особенно на драфте, иначе мы сами будем банить себе героев. Мы должны верить в свои идеи». И первое, что я услышал: «Нет», мол нужно мыслить критически.

Наш первый турнир был лучшим для команды, после этого всё пошло по наклонной. Не знаю, рассказывал ли я эту историю на трансляциях, но я много раз делился ею с людьми. Это был какой-то турнир от ESL, мы, кажется, играли против Vici Gaming, китайской команды. Это была нижняя сетка или single-elimination, думаю всё же нижняя. Мы побеждали, вроде как 1:0 и должны были забрать вторую карту. Или третью. Но всё было под контролем. Всё шло хорошо, Fata, кажется, играл на Lina, а EternaLEnVy на Leshrac. Мы убили Рошана и EternaLEnVy говорит Fata: «Эй, Fata, пошли на чёртов хайграунд прямо сейчас, мы зайдём на него все вместе». А Fata ему отвечает: «Не указывай мне что делать, чёрт возьми. Заткнись». И они продолжили кричать друг на друга. После этого команда противника использовала Smoke of Deceit и убила Fata, а после мы подрались 4 на 5 и проиграли сражение. Игра испортилась, мы потерпели поражение. После этого они постоянно орали друг на друга.

Ранее датчанин назвал двух профессиональных игроков в Dota 2, с которыми ему бы хотелось поиграть в одной команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv