Насколько Valve забыли о Ability Draft?

Еще в далеком 2014 году Valve выпустили новый режим, который тогда еще был никому неизвестный, но одновременно интересный.

Еще в далеком 2014 году Valve выпустили новый режим, который тогда еще был никому неизвестный, но одновременно интересный. Всё таки, каждый игрок мечтал создать такого героя, который смог бы иметь одновременно сетку Naga Siren, ульт Windranger, 3 скилл Ursa, так к тому же 3 скилл Troll Warlord. 
Первые полгода режим активно фиксили, убирали баги, но в какой то момент Valve стукнуло в голову: "А зачем убирать баги какого то режима, если можно добавить несколько сундучков?". После этого, про режим практически забыли. Да, были какие то фиксы, но не глобальные, что меняли бы суть Ability Draft. 

Игроки начали забывать про этот режим, но после обновления Dota 2 до "Reborn" многие вспомнили о нем. Ведь, вдруг Valve осознали свою ошибку, и сделали "upgrade" Ability Draft тоже? Но всё оказалось куда печальнее.

Прошло 3 года с момента выхода симулятора "создай своего героя в игре Dota 2". Но количество людей, которые помнят об этом режиме и играют, уменьшается с каждым днем. Ведь даже некоторые Custom - режимы на похожую тематику стали намного лучше, чем Ability Draft. Хотя, на практике - режим очень смешной и приятный, одновременно заставляет задуматься, какие скиллы лучше всего сочитаются.

Вспомнив об этом режиме, я решил сыграть пару игр. Скажу честно: Настолько много багов я никогда не видел (в одной игре). Неработающая копия Arc Warden, "идеальные" анимации скиллов для других героев. Ладно, про анимации всё таки еще можно забыть. Но, когда я вижу, что у моего союзника по 5 скиллов, это уже край всего моего представления о игре и режиме в целом. Даже про таланты Valve забыла. Ведь в данном режиме их можно просто отключить. Зачем спросите Вы? Ответ прост: Какой талант мне прокачивать на 25 уровне: +20 к лечению Voodoo Restoration (2 скилл Witch Doctor) или + 175 к дальности атаки Death Ward? Когда ни первого, ни второго скилла у меня не присутствует. 

Второе, что хотелось бы заметить - так это устаревший дизайн меню выбора скиллов для своего героя. Ведь прошло уже 3 года, а меню осталось такое же, которое придумали еще в далеком 2014 году.

Ну, и третье - очень много скиллов не работают на герое. Та же копия Arc Warden, про которую я уже писал. Не проще придумать 1 героя (я знаю, это бред, но все же), и под него уже подстроить все скиллы.
На самом деле, я уже вижу комментарии вида: "Не нравится - не играй". Но на самом деле - людей, играющих в Dota 2 с каждым годом всё меньше (это заметно на графиках), когда в тот же LoL (KappaPride) переходят практически каждый месяц какой то процент игроков в Dota 2. 

Да, может я мыслю слишком масштабно (на фоне одного режима). Но если его не улучшать, то может есть смысл просто удалить его из списка обычных игр? Или отдать, скажем "исходный код", что бы какой то явный патриот игры улучшал данный режим. Ведь сейчас создано немало организаций, которые придумывают Custom - игры, и не думаю, что кто то бы отказался от такого "подарка". 

Спасибо за внимание!