633 о Team Spirit: «Я думаю, что они в топ-3 Инта изи попадут с такой игрой»

Тренер восточноевропейского коллектива Украина, Ukraine, UA Team Sexy Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи DreamLeague Season 21.

GG vs Quest
Последний матч групповой стадии, GG нужно выиграть одну карту, чтобы попасть в нижнюю сетку. Сегодня, как я понял, будет играть TA2000.Должно быть 1-1, но не удивлюсь, если Quest закроют 2-0, GG очень плохо играют этот турик. В общем нужно смотреть по драфтикам, что да как.

Shopify vs BB
Не смотря на хорошую игру Shopify в групповой стадии, BB должны забирать эту серию. Скорее всего одну карту отдадут, BB драфтят не стабильно, всяких никсов мид, кентавров и т.п.

TS vs Tundra
Спириты в очень хорошей форме находятся, забегая вперёд, я думаю, что они в топ 3 инта изи попадут с такой игрой. Тундра в свою очередь ищет свою игру. У них интересные заготовки, но этого мало, чтобы остановить TS.

DreamLeague Season 21 проходит с 18 по 24 сентября в онлайне. Все участники находятся на буткемпах в Европе. Команды разыграют один миллион долларов призовых. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me