Virtus.pro – победители Кубка России

Вице-чемпионы киевского мейджора оказались сильнее всех своих соперников в Кубке России по киберспорту. В финале турнира команда одержала победу над Team Empire, а в полуфинале обыграла Team Spirit.

Еще один почетный титул добавился в копилку наград Россия, Russia, RUVirtus.pro: серебряные призеры киевского мейджора заняли первое место на Кубке России, разгромив в финале команду Россия, Russia, RUTeam Empire. Первенство проходило в московском киберспортивном комплексе Yota Arena.

Третье место на турнире заняла пятерка Россия, Russia, RUTeam Spirit, которая в матче за «бронзу» без особых трудностей расправилась с Сербия, Serbia, RSElements Pro Gaming. В полуфинале сетки Team Spirit уступили будущим чемпионам – Virtus.pro, – а EPG проиграли битву с Team Empire.

1 410 000 рублей – столько получили в награду победители. Имперцам за второе место достался приз в размере 710 тыс рублей. Таблицу с распределением призовых см. ниже.

Следующим LAN-турниром, где выступят Virtus.pro, станет EPICENTER, который пройдет в Москве с 4 по 11 июня. Сразу после EPICENTER коллектив отправится в Лос-Анджелес, чтобы там побороться за титул чемпиона The Summit 7.

Турнирная сетка

Распределение призовых

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net