Quinn про Ember Spirit: «Этот герой — мусор»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan в интервью на DreamLeague Season 21 поделился своим мнением о таких героях в Dota 2, как Ember Spirit Ember Spirit и Pangolier Pangolier.

Люди перестали пикать Ember Spirit. Этот герой — мусор. Может, его можно взять в очень поздней стадии [драфта]. Но он сосёт. Что касается Pangolier, я не знаю. Они просто не хотят ослабить то, что нужно. Они вбрасывают эти нерфы на -0,1% винрейта, как будто это что-то изменит. Они пытаются похоронить этого чувака с помощью зубочистки, выкапывая по одному кусочку земли за раз. Когда-то вы его закопаете, но в тот момент мы все уже будем мертвы и солнце взорвётся. Пока его действительно не занерфят, он будет пиком №1. Поэтому, Valve, пожалуйста, занерфьте этого героя! Пожалуйста!

Не знаю. Мне нравится Pangolier, но это какая-то глупость. Swashbuckle+Diffusal Blade — вау. Мои способности стоят 3 маны? Прекрасно. Давайте ослабим талант на 10-м уровне на 5 ренжи — это-то точно всё исправит.

DreamLeague Season 21 проходит с 18 по 24 сентября в онлайне. Все участники находятся на буткемпах в Европе. Команды разыграют один миллион долларов призовых. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru