TORONTOTOKYO: «Некоторые игроки нашего состава очень хотели остаться на BetBoom Dacha после вылета»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек рассказал о том, что не все игроки хотели уезжать из Еревана после вылета из BetBoom Dacha. Хертек также высказался о прогрессе команды и заявил о том, что смог бы научиться играть на любой роли в Dota 2.

О BetBoom Dacha

Некоторые участники нашего состава очень хотели остаться [на BetBoom Dacha]. Я бы сказал, что мы действительно могли остаться там и отдохнуть вместе с остальными командами, но другие турниры начинались очень скоро, в том числе очень важный для нас DreamLeague Season 21 и, само собой, TI12. Каждый день [на подготовку] был очень ценным, даже если бы мы просто играли в матчмейкинге, так что времени на отдых у нас не было. <...>

Мы приняли решение [уехать с BetBoom Dacha сразу после вылета] большинством. Вместе с тренером нас шестеро: за это решение проголосовали четверо против двоих. Да, да, [остаться хотели Pure и gpk]. Иногда нам приходится их успокаивать.

О прогрессе команды

После каждого тяжелого поражения на крупных турнирах мы принимаем определенные решения. Я бы сказал, что команда становится сильнее, а игроки стараются поддерживать нужный настрой. К тому же мы по-прежнему молодая команда – состав начал играть только в этому году. Я считаю, что наша сила растет, и, надеюсь, очень скоро мы станем непобедимыми.

Об игре на «пятерке»

Я считаю, что могу отлично играть на любой роли, просто мне потребуется время. Сейчас мне нравится играть на пятой позиции, потому что я считаю, что показываю хорошие результаты. Если у меня что-то здорово получается, я наслаждаюсь процессом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com