Valve продлили трансферное окно

Конечный срок регистрации на The International 2017 был сдвинут на 2 дня вперед: команды получили еще 48 часов на то, чтобы провести необходимые перестановки и утвердить окончательные составы.

Valve продлили на два дня период регистрации на главный чемпионат года. Команды получили дополнительные 48 часов, чтобы успеть провести необходимые перестановки и утвердить окончательные составы к The International 2017.

Вероятно, крайний срок был сдвинут по просьбам игроков: по каким-то причинам некоторые команды – в их числе США, United States, USEvil Geniuses, Россия, Russia, RUVirtus.pro, Весь мир, WorldThunderbirds и другие – не прошли процедуру регистрации в установленный период. Возможно, виновата забывчивость игроков: ни одно трансферное окно не обходится без подобных инцидентов (зачастую Valve идут на встречу командам). Не исключается и такой вариант: сдвиг дедлайна запустит новую волну решаффла.

Коллективы, которые не подтвердят свои ростеры на официальном сайте, не смогут получить прямые инвайты в закрытые квалификации или основную стадию The International 2017 – им придется проходить открытые отборочные. То же самое коснется команд, которые поменяют игроков вне сроков трансферного окна.

Советуем к прочтению материал, посвящённый наиболее интересным изменениям – коротко о главных трансферах!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com