BLACKARXANGEL о Warlock: «Один из сильнейших сапов по количеству тимфайт кнопок»

Профессиональный игрок и кастер Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко на личном канале в Telegram оценил некоторые изменения нового патча 7.34c в Dota 2.

Witch Doctor – Всё ещё крутой и самодостаточный персонаж. Если вы тут, каски летят быстрее, но с ультом теперь нужно с умом. 1/2 уровень ульты вы особо не заметите даже, но на последнем грутна. По прокачке есть 3 типа, через каски /хил / маледикт.

Но лично мне подходит старт через подхил на линию, далее берём каски и маледкит –> докачиваем маледикт в 4 и душим всю карту / находим, с кем это всё дело провернуть, чаще всего – это мидер / 4. Если в тиме раки, то делаем всё сами, покупаем смочки и реализуем наш 6 уровень. По шмоточкам глимер / форс / шард / гост.

Treant Protector – Подрезали пенёк на лайнинге. Нельзя просто теперь посадить seemen во вражеский ass, по мане дороговато, в целом играть можно, семку на лайнинге берём в 2, а там уже смотрим. Только не забывайте, что это герой контринициации, который требует шарда и блинка. Поэтому, если дают поесть крипов –кушайте, не забывайте о захилке ваших уродов(жотма) в тиме.

Warlock – КАРАКОС КАРАКАС АРТАС (молодец). Слабый нерф, немного силы с уровня и длительность бандов, как по мне – один из сильнейших сапов по количеству тимфайт кнопок. Может круто подварить кашу и захилить, советую брать хил в 2 и усе, а дальше уже думать по каше / бандам. По шмоткам всё просто: пивасы, медали, глимерочки, форсы, чарик позиционки + не тратим тп просто так. Помни, боец,ты нужен везде.

Ранее аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me