Анонсирован шестой сезон The Summit

BeyondTheSummit анонсировали даты проведения, призовой фонд и участников шестого сезона The Summit. Прямые приглашения получили Wings Gaming, OG, Evil Geniuses и Digital Chaos.

Совсем недавно был анонсирован очередной сезон The Summit во все том же Лос-Анджелесе и все с тем же призовым в размере ста тысячи долларов.

BeyondTheSummit, организаторы турнира, не стали затягивать и сразу же назвали четверку команд, которые получили прямые приглашения на LAN-финал: Китай, China, CNWings Gaming, Весь мир, WorldDigital Chaos, Весь мир, WorldEvil Geniuses и Весь мир, WorldOG. Дата проведения финалов запланирована на 16-20 ноября.

Помимо приглашенных команд, еще четыре участника будут определены путем региональных квалификаций в Китае, Европе, Америке и Юго-Восточной Азии. А также имеется информация, что BTS приглашали Весь мир, WorldTeam Secret, но те отказались от участия и их место было решено отдать победителю американских отборочных. Первые матчи квалификационного этапа начнутся уже 10 октября.

Напомним, что чемпионами прошлого сезона стали Wings Gaming. В финале The Summit 5 Wings обыграли OG со счетом 3:1 и помимо чемпионского титула, забрали денежное вознаграждение в размере $43,000.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!