Nix: «Почему BetBoom Team пикают то, чем они играли на The Bali Major 2023?»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch раскритиковал выбор Ember Spirit Ember Spirit от Россия, Russia, RU BetBoom Team в матче против Весь мир, World Team Secret на BetBoom Dacha.

Расход маны увеличен, интервал между атаками увеличен, задержка перед применением увеличена, радиус горения уменьшен, копия начинает... ***, всё, ***, нерфят ему. Почему вы его пикаете? Задержка перед применением увеличена, здоровье барьера уменьшена, что ему еще надо? Ему нужно вместо двух мечей, ***, один забрать. И по прежнему будут чудики, которые будут пикать Ember Spirit. Еще и ластпикать. <...>  Дело же в драфте, дело не в том, как BetBoom Team сыграли. Дело же в драфте, абсолютно полностью. Почему они пикают то, чем они играли на The Bali Major 2023? Это же полный ***.

LAN-финал BetBoom Dacha проходит с 10 по 16 сентября в Ереване, Армения, при участии 8 команд. Призовой фонд чемпионата составляет 250 тысяч долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv