NS рассказал, как его задержали в аэропорту по пути на The Summit

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал зрителям на стриме забавную историю, которая приключилась с ним в аэропорту во время перелета в США на турнир серии The Summit по Dota 2.

Кстати, я эту историю никогда не рассказывал. Я когда летел на The Summit, значит, меня задержали в аэропорту по странной причине – ошибка случилась какая-то там в системе. Да, [в США уже]. Мне сказали посидеть вот здесь. Я в итоге сидел очень долго. Потом пропустил свой стыковочный рейс, потому что это был Солт-Лейк-Сити, я должен был в Лос-Анджелес полететь. Там была стыковка час. Я короче пропустил ее. Опоздал еще на хрен знает сколько времени, а следующий самолет в итоге часов через 6 полетел. Но, в общем, меня потом спрашивал мемный мексиканец, он такой сидел и говорил: «Слушай, а куда летишь?» А я такой: «Да к друзьям типа». Он говорит: «А что за друзья?» Я говорю: «Ну, они вообще турнир по Доте проводят и спорт типа, мол. Компьютерная игра. Ну а я просто с ними». Он такой: «Ха, да? А тебе платят что-то?» Я говорю: «Не, я к друзьям лечу». Если что, там реально ничего не платили так-то. Это BTS, у них денег не было. Они билеты оплатили самые дешманские какие-то с пересадкой в Солт-Лейк-Сити. <...>

Как бы из-за ошибки этой, но, видимо, по процедуре, у меня все вещи достали. Вообще все, что только можно. Еще и такое интервью по типу было. И он говорит: «А как я могу узнать, что есть вообще такие челы?» Я говорю: «Ну типа, зайди на сайт». И он заходит на сайт, а там реально есть моя фотка, что я типа... И он говорит: «А, блин, тут реально твоя фотка». Я говорю: «Да». И он такой мне говорит: «Слушай, ну...» И начитает подмигивать мне: «Вот эти челы, которые не платят, если понадобится еще один человек – меня тоже порекомендуйте». Ну, короче, в итоге долетел я до того The Summit.

Ранее Кузнецов рассказал о том, что разработчики Dota 2 несколько лет вынашивали планы по добавлению в игру Aghanim’s Shard.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv